|
флуд)))
|
|
| kitana | Дата: Вторник, 03.08.2010, 15:32 | Сообщение # 31 |
 Спартанец
Группа: Спартанец
Сообщений: 147
Статус: Offline
| а меня?))))
|
| |
|
|
| Jedai | Дата: Вторник, 03.08.2010, 16:52 | Сообщение # 32 |
 Спартанец
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Offline
| И тебя люблю.... Дуже! Дуже!!!
|
| |
|
|
| kitana | Дата: Вторник, 03.08.2010, 18:55 | Сообщение # 33 |
 Спартанец
Группа: Спартанец
Сообщений: 147
Статус: Offline
| обманщик))))
|
| |
|
|
| Jedai | Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:11 | Сообщение # 34 |
 Спартанец
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Offline
| А ты меня кАхАешЬ?
|
| |
|
|
| kitana | Дата: Среда, 04.08.2010, 08:28 | Сообщение # 35 |
 Спартанец
Группа: Спартанец
Сообщений: 147
Статус: Offline
| ну так конечно)
|
| |
|
|
| Jedai | Дата: Среда, 04.08.2010, 21:40 | Сообщение # 36 |
 Спартанец
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Offline
| У нас взамЕная любоФФФФФФФФФФФ))))))))))))  Добавлено (04.08.2010, 22:40) --------------------------------------------- ГадЫ такИ!!!!! Когда STRiKe_MaN подал заявку,не дали даже пофлудить мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
|
| |
|
|
| kitana | Дата: Понедельник, 09.08.2010, 08:39 | Сообщение # 37 |
 Спартанец
Группа: Спартанец
Сообщений: 147
Статус: Offline
| тут флуди))))) конкурент))))
|
| |
|
|
| Jedai | Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:11 | Сообщение # 38 |
 Спартанец
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Offline
| А лЮблЮ везде!!!!
|
| |
|
|
| kitana | Дата: Понедельник, 09.08.2010, 20:12 | Сообщение # 39 |
 Спартанец
Группа: Спартанец
Сообщений: 147
Статус: Offline
| хай тебе бабайки покусають))))
|
| |
|
|
| Jedai | Дата: Вторник, 10.08.2010, 01:22 | Сообщение # 40 |
 Спартанец
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Offline
| катя))))) Я люблю везде и по всякому)))))))))))
|
| |
|
|
| kitana | Дата: Вторник, 10.08.2010, 08:25 | Сообщение # 41 |
 Спартанец
Группа: Спартанец
Сообщений: 147
Статус: Offline
| Cерёга, все равно мое с верху должно быть)))
|
| |
|
|
| Jedai | Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:01 | Сообщение # 42 |
 Спартанец
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Offline
| А я ж кажу,мне всё равно,я по разному получаю удовольствие
|
| |
|
|
| Cонютка | Дата: Среда, 01.09.2010, 20:34 | Сообщение # 43 |
 Хранительница боевого состава
Группа: Хранительница Боевого Состава
Сообщений: 263
Статус: Offline
| Jedai, самый большой флудильщик из всех флудильщиков нашого клана
Белые и пушистые зайчики давно вымерли, остались только серые и злые
|
| |
|
|
| Jedai | Дата: Пятница, 03.09.2010, 18:47 | Сообщение # 44 |
 Спартанец
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Offline
| Cонютка, Мой конкурент Катя Хотя мне кажеться ей далеко ещё до моего уровня  Добавлено (03.09.2010, 19:47) --------------------------------------------- Прошу прощения у всех кто меня уважал и любил,ушёл потому что много людей которые мне совершенно не рады.... Извините ещё разок меня,люблю свой клан,вы ЛУЧШИЕ....
|
| |
|
|
| Traxman | Дата: Пятница, 03.09.2010, 18:51 | Сообщение # 45 |
 Глава клана
Группа: Админ
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Jedai, приват включи
|
| |
|
|